Консультации / Гинекология

Анализ хгч

Здравствуйте. задержка 6 дней. Сдала кровь на хгч, пришёл результат. <1.2 результат сомнительный рекомендуется наблюдение в динамике 5-25. Что это означает? Есть ли беременность или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень ХГЧ не более 1,2, а это означает, что беременность отсутствует. Сомнительный результат начинается от 5, у вас меньше. Сомнительный результат может означать маленький срок беременности. Будьте здоровы.