Консультации / Гинекология

Анализ Хгч

Здравствуйте. Хочу задать вопрос, вся на нервах. Долгожданная беременность наступила, последние месячные 22.01.2015 то есть акушерский срок 10 недель и 2 дня. На приеме у гинеколога была 30.03, она поставила срок 10 недель (на несколько дней больше). Анализ хгч: 5 марта-30351,88, 26 марта-138554, и 3 апреля 95834,08. Почему упал хгч, все ли нормально с малышом, слезы из глаз, всю ночь не спала, и как назло выходной день, а на узи только через неделю. Подскажите пожалуйста, это нормально, или есть повод для беспокойства??? Еще теряю в весе немного, была 66 кг, сейчас 63,8, токсикоз есть небольшой, но не рвет, только иногда подташнивает. Принимаю витамины, дюфастон 2 табл в сутки и омега 3. Спасибо, с нетерпением жду ответа.
Здравствуйте, без осмотра и дополнительного обследования я вас не утешу. Мое мнение такое. что надо прекратить такое пристальное отслеживание ХГЧ, веса и других параметров, чтобы от малейших колебаний в ту или иную сторону не сходить с ума.