Консультации / Лекарственные препараты

Блокада правой ножки пучка Гиса

Здравствуйте. Кардиолог назначил магния и калия ацетат по 1 таблетке 3 раза в день. Но в аптеке говорят нет их по отдельности. В препарате Аспаркам увидела противопоказание к AV блокаде и насторожилась не одно ли это и тоже. Можно ли их применять или продаются в отдельности витамины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По отдельности есть магния оротат и калия оротат. Но разницы - пить вместе в 1 таблетке или по отдельности - нет, эффективность будет одинакова. Атриовентрикулярная блокада и блокада пучков Гиса - разные заболевания, возможность приема препаратов при этом определяет кардиолог. Здоровья вам!