Консультации / Хирургия

Регулярное воспаление шишки в подмышечной впадине

Здравствуйте, наблюдаю периодическое воспаление, как я подозреваю, лимфоузлов в подмышке, в разных местах. Небольшой подвижный шарик, 0.5 см. Лёгкое покраснение на коже над ним есть. Болезненность при надавливании (лёгкая). За 1-2 ночи все проходит полностью, всегда. Интервал появления 2-3 недели. Принимаю витамин д 5000 ме и омега 3 2000 мг уже 4 месяца по назначению андролога. Присутствует отечность носа, лёгкий насморк. К какому врачу стоит обратиться и с какими исследованиями? Что это может быть? Спасибо.
Для начала необходимо исключить наличие хронического гидраденита и другую хирургическую патологию. А для этого необходимо обратиться к хирургу очно для проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.