Долгий ковид

анонимно, мужчина, 32 года
Добрый день, болею ковид уже 15-17 день первые симтомы были кашель, температура держалась 38 первую неделю, потом было резкое улучшение. Кашель и температура ушли. Кт на 7 день болезни показало отсуствие патлогий в легких. Однако на 9 день наступило очередное ухудшение, пропали запахи и с утра до вечера примерно держится температура 37-37.2, сильнейшая слабость отсуствие аппетита. Показатели сатурации в норме 96-98, но очень высокий пульс в среднем 90-100. В целом состояние оцениваю как довольно плохое, работоспособность на нуле. Подскажите, может быть я рано сделал кт? Или ковид дал осложнения на другие органы, может сердце?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Возможно какое-то осложнения, нужно вызвать терапевта для осмотра