Консультации / Лекарственные препараты

Как пить курс таблеток

Здравствуйте, мне выписали курс таблеток, но я запуталась, как их пить. Все вместе? Просто тот же де нол не рекомендуется принимать с другими препаратами одновременно, но как тогда пить такое количество выписанных? И что значит 10-14 дней, как понять, когда закончить пить, 10 или 14?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Утром за 40-60 минут до еды Рабепразол, после него через 20-30 минут де-нол, еще через 30 минут можно кушать. После еды амоксициллин и альфа-нормикс. Бак-сет во время еды (его в принципе необязательно, он идет для профилактики дисбактериоза). Так принимаете 10 дней. Затем 14 дней следующая схема - как написано. По поводу продолжительности - надо было этот вопрос задать этому врачу - что она имела ввиду? Пейте сколько хотите? Если серьезно, она должна была указать точную длительность, а не оставлять это на ваше усмотрение. Я думаю, в вашем случае достаточно 10 дней. Здоровья вам!