Консультации / Терапия

Коронавирусная инфекция

Добрый день. Положительный пцр тест, сильные боли в суставах, слабость , температура 37,8 на протяжении 3-х дней, сухой кашель и сильная головная боль, локализирующаяся в затылочной и височных долях. Изначально был влажный кашель, теперь сухой. На 3 день болезни начало жечь глаза и появились болевые ощущения при глазодвижении. Полное отсутсвие аппетита и потребности в воде. Принимаю парацетамол, каметон, витамин C, D, полощу горло антисептическими средствами, ибупрофен. Какими препаратами возможно снять болевой синдром с суставов и головы, а также убрать сухость и боль в глазах?
Здравствуйте. Попробуйте нимесил 1 пакетик. В комнату поставьте увлажнитель воздуха. Это решит проблему с сухостью глаз и слизистых оболочек.