Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ступне

Здравствуйте Леонид Григорьевич! Помогите пожалуйста, мне 31 год, мужчина, работаю. Естественно в поликлинику сходить нет возможности из за работы. У меня такая проблема: Год назад я купил себе обувь- она мне оказалась маленькая,и два дня мне пришлось в ней ходить, появилась боль в районе пальцев ног со стороны ступни. Боль одновременно пекуще-режуще-ломящая. В итоге я поменял обувь и естественно подумал что это из за маленькой обуви - куплю больше размер и все пройдет ,но боль не ушла. Потом со временем я заметил, что она появляется стоит ступне хотя бы немного вспотеть( грибка у меня нет). Как только снимаю обувь - нога высыхает, и боль сразу уходит. Причем она появляется даже когда я одеваю шлепанцы - ступня вспотела и снова болит. Подскажите пожалуйста что могло случиться с моей ступней, если конечно возможно определить диагноз по описанным симптомам. И есть ли возможность от этого вылечится, какими препаратами, невозможно уже терпеть. Помогите, если это возможно,посоветуйте что делать! Заранее благодарен!
Описанную картину, при отсутствии внешних проявлений болезни, нельзя вложить ни в одно известное мне заболевание. Возможно, это проявление поясничного остеохондроза. Обратитесь к невропатологу.