Консультации / Аллергология и иммунология

Эпит в больш лизь нейтроф 100 кл

Здравствуйте. Заметила немножко белесую слизь из носа. Обратилась к отоларингологу и сдала мазки из носа . Риноцитограмма показала следующее: эпит.в больш. слизь +++ нейтроф. 100кл. эоз. не обн. Сказали, что это аллергическое. Аллерголога в нашем городе нет. Хотелось бы знать, что это значит и мои дальнейшие действия.
ЛОР-врач может назначить соответствующее лечение и без участия аллерголога
Здравствуйте, нет. Сказали, что по этому вопросу к аллергологу
Печально, что ЛОР-врач не может справиться с аллергическим ринитом. Лабораторно могут быть определены антитела к аллергенам бытовой группы, другим - в зависимости от анамнеза.