Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус собаки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить: ребёнка укусила собака, рану обработала перекисью. 2 месяца назад была последняя прививка КОКАВ( ранее тоже укусила собака). Нужно ли сейчас опять делать прививку?
Здравствуйте! . Риска нет ничего не требуется
Павел Андреевич, некоторые источники пишут, что всё равно нужна вакцинация, но только уже не 6, а 3 дозы. Верно ли это? Обосновано? Очень боюсь за ребёнка. Толком врачи сказать не могут,..
Первые три месяца после прививок обычно ничего не делают