Консультации / Терапия

Общий анализ крови анемия боли в шее и голове

Здравствуйте, сдала недавно общий анализ крови и мочи, хочу разобрать его подробнее и узнать что с моим организмом и каких врачей желательно пройти (может даже дополнительные анализы сдать какие-то). Жалуюсь регулярно на головную боль с правой стороны, увеличение височной вены, боль в шее, иногда бывает стреляющая боль на лице/шее/голове в рандомных местах. Редко бывает тошнота. Боль в основном давящая, давит глаз/висок/теменную область э. Чувствую частую усталость, головокружение кратковременное, плохой аппетит, скачки АД (в основном мое АД низкое 90/60). Когда поднимается до 140 чувствую испуг, тахикардия начинается, бросает в дрожь, холодеют руки и ноги. Беспокоит нос, горло и ухо с правой стороны. Из ноздри редко бывают кровотечения, пугают странные приливы к голове (возможно ли что это из-за АД?) Может ли это быть симптомами тромбоза в голове или воскулита? Если есть какие-то рекомендации, пожалуйста, распишите их. Заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам, имеется легкая анемия. Ваши жалобы могут быть связаны с ней. Необходимо компенсировать дефицит препаратами железа.