Консультации / Онкология

Зубчатая аденома толстой кишки

Здравствуйте. Мне сделали колоноскопию (гастроэнтеролог посоветовал сделать для профилактики). Сдавал ранее анализ на скрытую кровь, все было хорошо по анализам. В результате процедуры были обнаружены эпителиальные образования в области нижней трети прямой кишки. Размеры 0,2 на 0,3 см. Форма 0-Is, pit-patter. Выполнена тотальная шипевшая полипэктомия. Гистология показала зубчатые аденомы толстой кишки. Сказали, что это «пред раковые образования». Стоит ли обратиться к онкологу, или же достаточно наблюдаться у гастроэнтеролога?
Здравствуйте! Полагаю, что достаточно наблюдаться у гастроэнтеролога.