Консультации / Урология

Повышен белок в моче гиалиновые цилиндры анализ крови

Здравствуйте, на фоне появления болей в пояснице слева и частного мочеиспускания с чувством неполное опорожнения мочевого пузыря ,были сданы общие анализы крови, мочи и узи почек и мочевого пузыря. По крови нейтрофилы понижены,лимфоциты повышены. В моче присутствует белок и повышены цилиндры гиалиновые. По узи мочевого пузыря-неполное опорожнение ,почки в норме. Подскажите, пожалуйста, изменения в анализе мочи и крови могут быть из-за такого результата узи мочевого пузыря или обязательно дело в почках, даже при хорошем узи?До появления симптомов долгое время был стресс.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Вполне возможно на момент сдачи анализов была (а возможно есть и сейчас) инфекция вирусной этиологии. Дальнейшие действия нужно согласовывать с данными анамнеза заболевания и текущим Вашим состоянием.
Консультация врача уролога на тему «Повышен белок в моче гиалиновые цилиндры анализ крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 октября 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)