Консультации / Урология

Лечение уреоплазмы

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста в чем дело.Прожили с Парнем 5 лет и постоянно пролечивали уреоплазму ,но у разных врачей.Лечились одновременно всегда,я у своего гинеколога,он у уролога.Пролечивались сдавали анализы все чисто,после разрешения врачей начинали спать открыто,но походил какой-то период например пол года и у нас опять восполение и уреоплазма а у моего молодого человека еще и простата постоянно всесте с уреоплазмой вылазиет.В конечном итоге растались, сошлись с другими, год прожили с др людьми и обоих ни каких восполений ,счас опять сошлись прошло пол года и у нас опять пошли восполения.Скажите пожалуйста в чем причина?несовместимость?или что?
Скорее всего,имеет место случай иммунологической несовместимости флоры. Проконсультируйтесь с врачом-иммунологом.
здравствуйте,хотелось бы знать а иммунологическая несовместимость флоры лечится насовсем?или только можно приглушить на года?заранее большое спосибо
По поводу иммунологической несовместимости Вам надо проконсультироваться с врачом-иммунологом.