Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 недели назад был переезд, таскала тяжести итд. И все это время у меня болит( не сильно ) то как будто больно, то как давит, то колит в области сердца и лопатки, периодически боль то там, то там.возможности сейчас нет сходить и сделать ЭКГ. Других симптомов ни каких нет, только эта боль. Может ли сердце так долго болеть? Периодически боль проходит, бывает, что я просто забываю про нее . Раньше проблем с сердцем не было . Еще замечаю что когда по нервничаю боль усиливается
Здравствуйте. Боль которую вы описываете для кардиогенной не характерна. Так проявляют себя неврологические боли.