Консультации / Урология

Возможно ли забеременеть?

Здравствуйте! Мне 22 года,а моему мужу 24 и мы на протяжении 3-ех лет пытаемся зачать ребенка,но у нас не получается.сначала обследовалась я и мои результаты обследования оказались хорошими, а затем обследовался муж и его результаты оказались вот такими:Время разжижения 60 мин.обьем эякулята1,2 мл.;вязкость>10.pH в интервале 7-8; кол-во сперматозоидов в 1 мл 47млн/мл; быстро прогрессивных 13%; медленно прогрессивных 30%; без прогрессивн. движен.6%; неподвижные 51%; аглютинации нет ; лейкоциты 9-20 в п/з.Возможно ли забеременеть с таким диагнозом?
Здравствуйте! Исходя из предоставленных результатов, могу сказать, что шанс забеременеть есть, однако перед этим нужно будет пройти лечение.