Консультации / Педиатрия

Инфекция у месячного ребёнка

Добрый день, месяц мучаемся с животом, меняли смеси, сдавали на аллергены, все отлично, едим сейчас козью смесь, полностью на ив, сдали на дисбактериоз и вот что пришло, выявлены я так понимаю 3 инфекции, что с этим делать? Устали мучаться с животиком.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ответ будет один - малышу неправильно подобрали питание. Козьи смеси не решают проблем, это питание может быть назначено ребенку, у которого нет жалоб. Если малыш мучается с животиком, смесь необходимо выбрать другую. Анализы на дисбактериоз не очень информативны, лечения не требует вовсе. Обратитесь к грамотному врачу на личный прием