Консультации / Пульмонология

Диаскинтест

Здравствуйте! Я недавно отболела пневмонией с подозрением на ковид. КТ во время болезни показало 25% пневмонию. После выписки (болела дома) прошел месяц. На работе (мед.учреждение) заставляют делать диаскинтест, но я еще не чувствую себя в норме: есть недомогание, ночная потливость. Тест на ковид отрицательный. Антитела есть: lgG - 300 lgM - 4, 13. Можно ли делать диаскин с такими показателями? И через какое время его можно делать? С уважением. Евгения.
Добрый день. Диаскин тест можно делать практически при любом состоянии.