Консультации / Кардиология

Низкий циркадный индекс

Здравствуйте. Нахожусь на 34 недели Беременности, иногда чувствую перебои в сердце и учащённое сердцебиение, при этом кружится голова. Сделала суточный холтер, выявили 3 наджелудочковых экстрасистол за сутки, снижен циркадный индекс 1,2, до Беременности был 1,36, так же в заклбчении написали симпатикотонию. Говорит ли это о каких-то серьезных нарушениях?
Здравствуйте. По вашим данным, кардиологической проблемы нет. Такое заключение- вариант нормы.