Консультации / Маммология

Выделения из соска

Добрый день! Мне 27, никогда не рожала, половой жизнью живу только год. Я принимаю Ярину плюс (уже два года) - изначально назначили из-за повышенного тестостерона, сейчас продолжаю принимать для контрацепции. Также по назначению психиатра две недели как принимаю антидепрессант "Серлифт" и препарат "Эглонил". Недавно во время полового акта, молодой человек довольно сильно сжал мою грудь и при этом ласкал, и из одного соска выделилось немного бело-прозрачной жидкости. Норма ли это? Нужно ли идти к врачу?
Здравствуйте! Да, надо идти к врачу гинекологу До 10 утра натощак сдать кровь на пролактин