Консультации / Отоларингология

После тонзиллэктомии

Здравствуйте! Месяц назад была проведена тонзиллэктомия. Несколько дней назад на рубцах от миндалин стали появляться прозрачные пузыри (волдыри). Волдырь появляется, сидит несколько дней и лопается сам. И так поочередно то на правом рубце, то на левом. Подскажите, что это? Опасно ли это? Нужно ли что-то предпринимать? Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Похоже на остатки лимфоидной ткани. При воспалении она может увеличиваться в объёме. Ничего с ней делать не нужно.