Консультации / Онкология

Жировик

Лет 6 назад обращалась к хирургу-онкологу по вопросу жировика на голове. Но он сказал, что если не беспокоит и не увеличивается трогать не будем. Сейчас размер приблизительно 0,5-0,7 см. Он вроде бы не сильно увеличился в размерах. Но он расположен на проборе, и волосы его почти не закрывают - как-то некрасиво, к тому же мне почему-то кажется, что раньше на его месте тоже были волосы, а теперь их как-то мало на нём и он стал заметен поэтому. Что делать? мне 30 лет, сам жировик не беспокоит, только иногда какие-то странные ощущения бывают, как будто внутри него идет какой-то процесс, словами не могу это объяснить.
Здравствуйте. Удалите - и живете спокойно! Скорее всего это атерома или действительно липома... :)
спасибо Вам :)