Консультации / Пульмонология

Помогите с описанием кт

Здравствуйте! 5 недель назад я заболела, появились признаки ОРВи, боль, сухость в горле, t 37,2 -37,5 хрипы за грудной, кашель, резкая боль в грудной клетке при сильном вдохе, выдохе, через неделю появилась отдышка, сильная слабость, малопродуктивный кашель. Было рекомендовано кт органов гр.клетки. Описание: В легких инфильтративных изменений не выявлено, отмечается усиление легочного рисунка, уплотнение внутридолькового интрестиция с формированием сетчатки по периферии. По всем легочным полям, преимущественно в верхних отделах определяется мелкие перелимфатические очаги 1-2мм в диаметре, низкой интенсивности. Остальное в норме. Заключение: Кт-признаки интрестициальных изменений в лёгких. Усиление легочного рисунка ДДИ ГОП. Через 4 недели кт-контроль, ситуация не поменялась. Появилась ржавая мокрота. Пульмонолога в городе нет. Вопрос: что означают множественные перелимфотические очаги и уплотнение внутридолькового интрестиция с формированием сетчатки по периферии? Как срочно нужно попасть к пульмонологу, опасно ли это?
Добрый день. Вам необходимо обследование и лечение в условиях пульмонологического отжеления стационара.
Большое спасибо за ответ, подскажите это срочно, или это можно сделать через какое-то время