Консультации / Неврология

Спазмы

Добрый день! Я женщина, 37 лет, вес в норме. Меня беспокоят сильные головные боли. Начались несколько лет назад, но были редкими - 1-2 раза в год. Последнее время боли (подозреваю, связанные со спазмами) беспокоят все чаще - всегда при менструации (в начале и в конце), при стрессах и т.д. В настоящее время, боли почти каждый день, иногда несколько раз в день. Стала часто просыпаться от сильной головной боли (ночная боль сильнее). Принимаю спазмальгетики, вроде помогают, но не надолго. С чего начать обследование.
С рентгена шейного отдела позвоночника в 2 проекциях, допплеросонографии и компьютерной томографии головного мозга