Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка и нехватка воздуха

На протяжение долгих лет испытываю нехватку воздуха и отрыжку внутри грудной клетки. Странно но возникает практически всегда когда я долго сижу за компьютером и стоит мне прийти домой и лечь на 15-20 минут становиться легче. Прошла множество обследований из диагноза только рефлюкс эзофагит и кифоз грудного отдела 2 ст. Подскажите что это может быть. Спасибо огромное! С УВ. Ольга
Как вариант, проявление кифоза и/или грыж межпозвоночных дисков.