Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Здравствуйте,уже месяц каждый день по 2,3 раза идёт прострел в области сердца,а сегодня прошёл прострел и уже 10 часов боль при вдохе,ломота,чуть реже при выдохе,боль в области левой лопатки,валосердин,валидол,ибупрофен,нош па не помогает. Давление 110/80,удары 75-90. Сейчас сделала кардиограмму на руки отдали,а врач в отпуске. Посмотрите пожалуйста кардиограмму,невралгия это или сердце боль даёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормальная экг. Причина ваших болей с сердцем не связана.