Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

День добрый, беспокоят коричневые выделения( не темного цвета )длились до менструации, примерно месяц назад начались, цикл сбился месячные прошли не понятно, обычно цикл 28 дней был, в этом месяце было кровотечение на 32-33 день в течении 4 дней, не обильное, после опять коричневые выделения,продлились дней 5 и закончились, пошли нормальные выделения, ( шли дней 5 ) и снова начались коричневые, делала 2 теста на беременность- отрицательно, 3 месяца назад была киста слева, после овуляции, пролечила норколутом и вобэнзимом, в начале сентября была на узи, кисты не обнаружено, в остальном все нормально Сдавала мазки(так же скрытые инфекции) там все нормально Имеются проблемы в мочеполовой системой- кишечная палочка e.coli Могут ли из за этого быть коричневые выделения и сбой месячных?
Здравствуйте. Изолированно наличие кишечной палочки, без клинических проявлений, не вызывает нарушение менструального цикла. Обратитесь повторно к гинекологу лоя проведения более комплексного обследования (анашиз крови на половые гормоны, ультразвуковое исследование органов малого таза). Будьте здоровы.