Консультации / Онкология
Опухшие лимфоузлы под челюстью
У мамы месяц назад начала образовываться шишка под челюстью. Сделала узи. Заключение: гиперплазия одиночного узла, эхопризнаки злокачественной опухоли и измененные неувеличенные лимфоузлы (фото заключения). Пол года назад она переболела COVID19. Могут ли это быть осложнения? И что делать.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вероятнее всего это не осложнения ковида. Вам нужно делать пункцию ЛУ и определять тактику обследования и лечения