Консультации / Стоматология

Проблемы при установки металло керамического моста

При установки металло керамических корнках"моста".Появляется кислый привкус и жжение на языке и в области установки моста.Дважды переделывают,причина в штифтах,первые были из металла,сейчас стекло волокно,сейчас еще сильнее ощущаю этот вкус,пока не зарыли зубы коронками,в чем же причина?ЖКТ в порядке,даже сходила на гастэроскопию,есть присутствие гастрита.
Стекловолокно не дает кислого вкуса. Что еще может быть причиной? На какой цемент фиксировали коронки? Какой зубной пастой пользуетесь?