Результаты анализа и горло

анонимно, женщина, 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, на горле есть немного маленькие белые пупырышки, пролечились орбидолом, гексоралом и мирамистином, после них они стали меньше. Нужно ли пить нам пиобактериофаги или антибиотики по результатам анализа (мазок из горла)? могут ли эти пупырышки появиться из за стафилококка? Спасибо!

К вопросу приложено фото

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Вам желательно пройти курс лечения бактериофагом в течение 10 дней