Консультации / Кардиология

Дефицит веса

Здравствуйте, у меня низкий вес 43 при росте 162,похудела на нервной почве, не могу поправиться, очень беспокоит тахикардия, слабость, тяжело дышать, нехватка сил, эти симптомы могут быть из за такого веса и как поправиться, если нет аппетита? С сердцем всё нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Могут быть как при дефиците веса так и на нервной почве. Проконсультируйтесь с психотерапевтом, эндокринологом и диетологом. Кардиологической проблемы нет.