Покраснение после пилинга

анонимно, женщина, 22 года
Вчера утром сделала в домашних условиях пилинг аравия с молочной кислотой 10%, к вечеру все лицо было красное и горело. На утро краснота немного спала, пошла на консультацию к косметологу. Он сказал,что все в порядке ожога нет. Но к вечеру лицо опять начало сильнее краснеть,начали появляться мелкие пузырьки на коже,ее неприятно трогать,вся кожа какая-то шероховатая. Состояние кожи стало как будто хуже,подскажите, пожалуйста, что делать.

Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
Необходимы противовоспалительные средства типа спрея Неотанин или крема