Консультации / Отоларингология

Горло

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. С июня месяца проблемы с горлом начались. Была у многих врачей, анализы и обследование проходят хорошие. Врач лор, кроме хранического фаренгита ничего не находит. Что таокой хранический фарнгит может вызывать?? Чувство стянутости, в горле и шее, сухости в горле и в носоглотке иногда, сушит рот , язык. Постоянно жжение горла и языка. И першение с удушающим кашлем. Спасибо.
Сомневаюсь, что этого проявления хронического фарингита. Она встречается у определённой категории лиц и протекает иначе. В первую в описанной ситуации следует исключить патологию ЖКТ (ГЭРБ).