анонимно, мужчина, 20 лет
Недавно меня сильно обеспокоила мысль о том, что спонтанных утренних эрекций у меня не было лет с 18, а то и раньше. Если и бывали, то психогенные и минут через 15 после того, как я проснулся. В обычной жизни проблему с эрекцией встретил при половых контактах, при мастурбации всё хорошо (Занимаюсь ей, к сожалению часто и практически каждый день). При прелюдиях и оральной стимуляции эрекция очень крепкая, при фрикциях слабеет, при выпадании падет. Но в целом половой акт всегда успешен, даже имеется возможность повторных. Но что не так с утренними эрекциями? Как я читал, их отсутствие говорит о каких то заболеваниях. Имея выше описанную картину повседневных эрекций и половой жизни, есть ли повод для беспокойства и надобность очно встретиться с врачом?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота, возраст? Качество питания, сна, физических нагрузок?
анонимно
Рост 180, вес 80-83, окружность живота имееься, сон 6-7 часов в день, физичечкме нагрузки: раз в неделю в зал хожу
Сезёв Владислав Валентинович
Ваш возраст 20 лет? Окружность живота в см? Длительность сна с 22.30 до 6.00? Вредные привычки? Проверьте кровь на общий тестостерон и ГСПГ. Результат пришлите.
анонимно
Рост 184, Вес 80-83, окружность живота имеется. По качеству питания - питаюсь 3 раза в денб полноценным обедом, завтраком, ужином. Окружность живота есть. По физическим нагрузкам - зал раз в неделю.
Сезёв Владислав Валентинович
Если есть доктор- клинический сексолог, то обратитесь к нему. Если нет, то позвоните мне, консультация бесплатная.
анонимно
Сезёв Владислав Валентинович
Если вести здоровый образ жизни, то в вашем возрасте не должно быть проблем. Возможно это психосоматика? Это можно разобрать только в разговоре. В переписке очень сложно... Номер телефона написан на сайте.