Консультации / Онкология

Базалиома

Добрый день, у моей мамы с 2008 года базалиома, в 2008 году сделали облучение лазером, потом была ремиссия, а в 2019 году опять активировалась, пролежала в больнице 30 дней на 3 очагах все затянулось, а один очаг так и не заживает, сейчас у нее два новых очага сдает анализы для облучения, а старый очаг сказали трогать не будут. Очаг диаметром почти 2,5 см и она говорит что он сейчас начал болеть, дотронуться не может. Прочитала про мазь глицифон (glyciphon), посоветуйте стоит ли его приобрести. Заранее спасибо
Если уж никакое лечение кроме крема (операция, лучевая, фотодинамическая терапия) не показаны по какой-то причине, то обычно рекомендуется крем имихимод 5%