Консультации / Стоматология

зуб у ребенка не прорезывается

Здравствуйте. моему сыну 1 год и 7 месяцев. 4 месяца назад начали прорезываться четвертые зубки. все 3 вылезли, а один верхний правый никак. уже повылазили все клыки, а на месте не прорезавшегося припухшая десна синего цвета - как-будто рыхлый синяк. скажите - это нормально? или надо срочно бежать к врачу? десна синяя уже с месяц примерно. при надавливании не плачет.
Здравствуйте!вам нужно сходить на консультацию к детскому хирургу стоматологу,что бы он помог прорезаться молочному зубу