Шарик в лунке

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте, месяц назад удалили зуб мудрости снизу слева, было сложное удаление, ужасно болело потом, лунка не зарастала, пила ципролет и антигистаминное, делали еще раз чистку, чтобы образовался сгусток, но он опять не образовался, потом назначали увч и сказали ждать. Сейчас появился какой-то шарик красноватый в лунке, но не болит, это так и должно зарастать?

Отвечает Грачев Дмитрий Олегович
хирург, челюстно-лицевой хирург, косметолог
Добрый день. Нужно поаторно обратиться к хирургу. Возможно снова нужно почистить лунку