Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте! Сильно беспокоят головные боли, последнюю неделю усилились боли в глазах, головокружения, особенно боли в глазах усиливаются при ярком свете, резких движениях. Объясните пожалуйста на более понятном языке диагноз в заключении!
К вопросу приложено фото
Добрый день, весьма серьезные симптомы описываете, рекомендую Вам самообращение в приемное отделение больницы, неврологическим стацтонаром не перепрофилированную под лечение новой короновирусной инфекции с целью госпитализации и лечения. Кроме того Вам показана консультация отоларинголога, так как есть признаки проблемы воспалительного характера в пазухах носа. И еще важный момент отмечен по мрт шейного отдела - признаки дисплазии атланто-аксиалтного сочленения. Но возможно вы просто не совсем ровно лежали. Для уточнения ситуации рекомендуется рентгенография шейного отдела позвоночника в прямой проекции через открытый рот. При подтверждении асимметрии расстояний между боковыми массами атланта и зубовидным отростком рекомендуется консультация профессора Колесова в Цито им. Приорова. Удачи и скорейшего выздоровления