Консультации / Сексология

Ситуация с внуком

Так случилось что я была вынуждена забрать своего внука 3 лет у своей бывшей невестки.И теперь обнаружилось что мальчик ложится на живот и явно осуществляет фрикции и психует когда я прерываю его занятие.Что делать?Помоготе.
Возможно, это мастурбация. Вам нужно ОЧНО консультировать мальчика у детского психиатра: нужно четко понимать, ЧТО происходит. Ведь мастурбация - это всегда СЛЕДСТВИЕ определенных процессов: повышенное внутричерепное давление (особенно после родовой травмы), органическое поражение головного мозга, развратные действия со стороны, преждевременное половое созревание (и в 3 года тоже бывает) и так далее. Потому что подходы к решению проблемы будут разные. Посмотрите на эту тему http://popdoc.ru/articles/244 А в домашних условиях Вам нужно отвлекать мальчика за минуту ДО того, как он начнет мастурбировать: чтобы у него еще не было возбуждения, которое он захочет сохранить и усилить. Удачи!