Консультации / Онкология

РМЖ

Здравствуйте! У сестры карцинома. Делали операцию-удалили опухоль и лимфоузлы. Во вложении выписка. Начали ХТ, предстоит лучевая. Хотелось бы услышать ваше мнение как специалиста о назначенном лечении. Радиолог сообщил, что лучевую терапию нужно делать только после ХТ, так ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Про назначенное лечение не понятно. Понятно только, что прокапали один раз паклитаксел. Что вообще запланировано? да, лучевая делается после окончания всей запланированной ХТ.
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Назначено 8 курсов паклитаксела 262мг через 21 день, затем откорректировали до 6 курсов. Пока все. Далее будет лучевая.
В принципе, по стандарту, делается 4 курса "красной" ХТ и 4 курса паклитаксела в режиме 1 раз в 3 недели.