Консультации / Кардиология

Экг

Здравствуйте у меня срок беременности 13 неделя, сделала сегодня ЭКГ там час 112, посоветуйте что попить , я знаю почему у меня повышается пульс я когда хожу в больницу у меня волнение, сттрах что мне скажут что то плохое, а домой прихожу мерю давление и пульс всегда в норме до 90.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно магне b6 форте по 1 таб 3 раза в день.
Спасибо вам большое, но это не так страшно для беременности??? Дома все в норме веду дневник по давлению там и пульс выше 90 не было а когда в больницу иду поднимается
Не страшно, не переживайте.