Консультации / Дерматология и косметология

Покраснел участок кожи на ноге болит и шелушится

День добрый. Около месяца назад заметила на ноге красное пятно диаметром примерно сантиметр, подумала на укус насекомого. Постепенно пятно увеличивалось и теперь имеет размер с ладонь, зудит и болит при прикосновении. Кожа на нем стала как пергамент, а с центра облазит. Участок покрасневшей кожи теплее на ощупь. Подскажите, что это может быть? И к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Нет ли внешнего воздействия на данный участок? Обратитесь на очный приём к дерматологу для полноценного обследования
Нет, воздействия никакого нет
Необходимо исключить узловатую эритему