Консультации / Отоларингология
Инфильтративный синусит
Здравствуйте! После прохождения МРТ обнаружили инфильтративный синусит, что это, как лечить? К лору записана только через 2 недели. Иногда бывает, что как будто нос заложен, чихаю, сопли жидкие в одной ноздре (левой). Но это не постоянно, а чаще после работы или на работе, я работаю пекарем, думаю, что это от муки. Результат и заключение МРТ прилагаю.

К вопросу приложено фото
Лечение не требуется! МРТ всегда грешит гипердиагностикой. Так это исследование показывает изменения в носу совершенно здоровых людей во время носового цикла.
Спасибо большое за ответ! Крепкого вам здоровья ?