Консультации / Кардиология

Головокружение

Здравствуйте, уже четыре месяца кружиться голова, вчера была тяжесть в груди, а также онемение мизинца на левой руке, подскажите какие лекарства мне надо начать принимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Холестерин у вас высокий для вашего возраста. Рекомендую сдать анализ крови на развернутую липидограмму, для оценки липопротеидов за счет которых он повышен. Но причина ваших жалоб не в нем конечно. Лекарство не подскажу. Обратитесь на прием к врачу неврологу, который проведет диагностический поиск причины ваших жалоб, и назначит вам лечение.