Консультации / Кардиология
Узи Сердца
Доброе. Подскажите ,пожалуйста, нормальные ли показатели у меня для занятия спортом?профессионально,футбол.И не могли бы мне объяснить ,что написано в заключении?. Фотографии приложил. Я записался на консультацю к врачу,но хотелось бы услышать мнение нескольких врачей. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В протоколе эхо кг без клинически значимой кардиологической патологии. Профессиональный спорт не полезен.