Консультации / Дерматология и косметология

лишай

здравствуйте!! Меня зовут Александр.Мне 22 года.Полгода назад у меня появилась сыпь на ногах и руках в виде прыщиков,сопровождается диким зудом.Обращался несколько раз к врачам-дермотологам,ставили разные дианозы,но так ничего и не вылечили! Последний врач поставил диагноз лишай,и сказал что проходить будет долго .прописал мази дермовейт и еще какую-то и таблетки Парлазин.Вот уже прошло полгода а результата практически никакого! подскажите что делать и как лечить?
Здравствуйте, Александр! Невозможно точно поставить диагноз заочно. Для постановки диагноза необходим осмотр и дополнительные обследования. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
А скажите, пожалуйста, где Вы находитесь и что Вам надо для более точной информации!? И существует ли способ избавиться от зуда!?
Я веду прием в СМ-клинике на Лесной (м.Белорусская). Объем дополнительного обследования определяется на приеме: возможно, это будет соскоб с кожи в местах высыпаний для исключения инфекционной природы заболевания. Задача заключается в том, чтобы найдя причину Ваших высыпаний , подобрать такое лечение, которое приведет к разрешению высыпаний , а так же купирует зуд. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.