Консультации / Терапия

Можно ли ставить прививку от Ковида при многих забоваливаниях

Здравствуйте, у бабушки 73года бвла онкология толстого кишечника, 1/4 желудка полипос. Удален желчный пузырь, селезенка. Сахарный диабет, цироз печени, гипертония, варикоз, атрофия сетчатки. С этими заболеваниями можно ли делать прививку? Если да, то какую?
Здравствуйте. Если по всем перечисленным заболеваниям достигнута ремиссия, прививаться можно. Выбор вакцины не принципиален. Ту которая доступна в вашей поликлиники.