Консультации / Проктология

Запоры анальная трещина

Не могу вылечить анальную трещину с августа этого года из-за запоров.трещина пока ещё острая.слабиьельные не особо помогает.даже совместно с клизмами.выходят твердые куски травмирующие трещину.по рекомендации гастроэнтеролога,прошел обследования :УЗИ брюшной полости,сдал кал кровь.сказала что застой желчи,назначила одестон 3 раза в день,урсодез на ночь,фитомуцил 1 ч. За 1.5 часа до ужина.пью назначенные лекарства 7 день,делаю клизмы по 1 л.,кал все равно твердый.трещина опять разошлась.результаты обследования прилагаю.дюфалак до этого пил,с тримедатом и семенами льна, безрезультатноЩ .может добавить какие то ещё слабительные?принимаю также аллопуринол по 50 мг из-за подагры.фенибут по 250 два раза в день,потому что на фоне болей начались тревожные состояния.пересмотрел питание,похудел на 15 кг за эти два месяца,может ещё из за этого?аппетит есть,но есть стал гораздо меньше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение хронической трещины- только оперативное Любые местные средства бесполезны Вас следует обратится к проктологу очно