Консультации / Гинекология

Фемофлор скрин

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты. К врачу только в пятницу. Из симптомов беспокоят зуд во влагалище и тянущие (ноющие) боли справа внизу живота. Выделения прозрачные, белые. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего опасного нет, иппп нет. Обнаружена кандида, причина возможной молочницы ( жалобы на зуд отсюда). Лейкоциты по верхним границам норм, то есть воспаления нет. Это признаки дисбиоза лишь. Лечение - местные свечи. Врач все назначит на приеме. По поводу болей разбираться отдельно. Сделать УЗИ. Анализы на это не влияют.