Помогите расшифровать анализ фемофлор скрин
анонимно, Мужчина, 22 года
Помогите расшифровать анализ фемофлор скрин?? Можно ли зачатие при таком анализе ?
Отвечает Суханова Мария ЭдмондовнаОтвечает быстро
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. В результате Вашего анализа, практически все показатели в пределах нормы. Есть незначительное повышение титра Ureaplasma spp. выше 10 в 4 степени. Обратитесь к гинекологу для проведения дополнительного обследования: посев на Ureaplasma spp. с чувствительностью к антибиотикам. После этого, доктор решит, требуется ли вам терапия.
Будьте здоровы.